Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Einband Klasse 2 |
|
Kürzel | NDM EB Kl. 2 |
Datum | 06.03.2016 (Spielbeginn am 06.03.2016 um 11:00 Uhr) |
Location |
|
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Max Hüttich HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.38 | 50:35 | Wilfried Jahn HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 1.66 |
|
2 | Max Hüttich HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 5.00 | 50:14 | Ulrich Gross HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 1.40 |
|
3 | Wilfried Jahn HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.68 | 42:20 | Ulrich Gross HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.80 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Ferdinand Weiß HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.36 | 34:16 | Wolfgang Balzer HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 0.64 |
|
8 | Ferdinand Weiß HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 1.64 | 41:43 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.72 |
|
9 | Ferdinand Weiß HS: 11; Aufn.: 24; Ø: 2.08 | 50:23 | Werner Brennecke HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.95 |
|
10 | Wolfgang Balzer HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.80 | 20:28 | Kurt Jaruschewski HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.12 |
|
11 | Wolfgang Balzer HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.24 | 31:22 | Werner Brennecke HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.88 |
|
12 | Kurt Jaruschewski HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 1.44 | 36:30 | Werner Brennecke HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.20 |
|
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Peter Vogler HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.36 | 34:36 | Karl Schmid-Werter HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.44 |
|
14 | Peter Vogler HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 1.23 | 16:50 | Andreas Meißner HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.84 |
|
15 | Peter Vogler HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1.60 | 40:36 | Domenico Bellisario HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.44 |
|
16 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 17; Ø: 0.76 | 13:50 | Andreas Meißner HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.94 |
|
17 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.80 | 20:27 | Domenico Bellisario HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.08 |
|
18 | Andreas Meißner HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 2.17 | 50:40 | Domenico Bellisario HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 1.73 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Max Hüttich HS: 24; Aufn.: 9; Ø: 5.55 | 50:29 | Andreas Meißner HS: 12; Aufn.: 9; Ø: 3.22 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Max Hüttich HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.88 | 47:44 | Ferdinand Weiß HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.76 |
|
20 | Andreas Meißner HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 2.94 | 50:21 | Kurt Jaruschewski HS: 7; Aufn.: 17; Ø: 1.23 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ferdinand Weiß HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.84 | 46:25 | Kurt Jaruschewski HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.00 |
|
Platz 5-6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Peter Vogler HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.96 | 49:43 | Wilfried Jahn HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.72 |
|
Platz 7-8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Domenico Bellisario HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.33 | 50:26 | Ulrich Gross HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.73 |
|
Platz 9-10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Wolfgang Balzer HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.32 | 33:27 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.08 |
|