Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | 1. Qualiturnier NDM Dreiband TB BGH |
|
Kürzel | 1. Qualiturnier NDM |
Datum | 11.10.2020 (Spielbeginn am 11.10.2020 um 11:00 Uhr) |
Location |
|
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lars Trogisch HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.363 | 30:5 | Ulrich Gross HS: 1; Aufn.: 22; Ø: 0.227 |
|
2 | Klaus Richter HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.600 | 15:19 | Jacques Dubucq HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.760 |
|
3 | Ulrich Gross HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.280 | 7:18 | Jacques Dubucq HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.720 |
|
4 | Lars Trogisch HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.304 | 30:12 | Klaus Richter HS: 3; Aufn.: 23; Ø: 0.521 |
|
5 | Lars Trogisch HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.760 | 19:7 | Jacques Dubucq HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.280 |
|
6 | Klaus Richter HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.640 | 16:8 | Ulrich Gross HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.320 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.800 | 20:17 | Bruno Lüdemann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.680 |
|
8 | Michael Ernst HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.840 | 21:20 | Manfred Merkl HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.800 |
|
9 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.840 | 21:15 | Manfred Merkl HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.600 |
|
10 | Bruno Lüdemann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.600 | 15:9 | Michael Ernst HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.360 |
|
11 | Michael Ernst HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.680 | 17:15 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.600 |
|
12 | Bruno Lüdemann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.520 | 13:25 | Manfred Merkl HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.000 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Lars Trogisch HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.304 | 30:19 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 4; Aufn.: 23; Ø: 0.826 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.040 | 26:8 | Jacques Dubucq HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.320 |
|
16 | Michael Ernst HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.640 | 16:24 | Lars Trogisch HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.960 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jacques Dubucq HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.480 | 12:16 | Michael Ernst HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.640 |
|
Platz 5-6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Klaus Richter HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.480 | 12:23 | Manfred Merkl HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.920 |
|
Platz 7-8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Bruno Lüdemann HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.480 | 12:7 | Ulrich Gross HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.280 |
|