Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | 6. Grand Prix Einband |
|
Kürzel | 6. Grand Prix Einban |
Datum | 30.04.2022 (Spielbeginn am 30.04.2022 um 11:00 Uhr) |
Location |
|
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wilfried Jahn HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.85 | 37:28 | Klaus Horn HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.40 |
|
2 | Ulrich Gross HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 17:38 | Klaus Horn HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.90 |
|
3 | Ulrich Gross HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.90 | 18:15 | Wilfried Jahn HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.75 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Kurt Jaruschewski HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.60 | 32:28 | Hans Benkert HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.40 |
|
5 | Thorsten Hottenrott HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.05 | 21:21 | Wolfgang Balzer HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.05 |
|
6 | Kurt Jaruschewski HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.00 | 40:6 | Wolfgang Balzer HS: 2; Aufn.: 20; Ø: 0.30 |
|
7 | Thorsten Hottenrott HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 2.05 | 41:40 | Hans Benkert HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 2.00 |
|
8 | Hans Benkert HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.65 | 33:14 | Wolfgang Balzer HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.70 |
|
9 | Thorsten Hottenrott HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 17:35 | Kurt Jaruschewski HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.75 |
|
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Immo von Massow HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.35 | 27:18 | Lothar Kämmer HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.90 |
|
11 | Karl Schmid-Werter HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.30 | 26:29 | Dr. Christian Pusch HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.45 |
|
12 | Lothar Kämmer HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1.95 | 39:24 | Dr. Christian Pusch HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.20 |
|
13 | Immo von Massow HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.65 | 33:19 | Karl Schmid-Werter HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.95 |
|
14 | Lothar Kämmer HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 1.60 | 32:25 | Karl Schmid-Werter HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.25 |
|
15 | Immo von Massow HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.45 | 29:23 | Dr. Christian Pusch HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.15 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Lothar Kämmer HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.15 | 23:26 | Immo von Massow HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.30 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Immo von Massow HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.50 | 30:12 | Klaus Horn HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.60 |
|
19 | Kurt Jaruschewski HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.70 | 34:37 | Lothar Kämmer HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.85 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kurt Jaruschewski HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 17:30 | Klaus Horn HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.50 |
|
Platz 5-6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Thorsten Hottenrott HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.10 | 22:21 | Wilfried Jahn HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.05 |
|
Platz 7-8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Hans Benkert HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 1.10 | 22:17 | Dr. Christian Pusch HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.85 |
|
Platz 9-10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Ulrich Gross HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 17:10 | Karl Schmid-Werter HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.50 |
|