Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Dreiband TB Endrunde |
|
Kürzel | NBD 3B TB Endr |
Datum | 02.04.2023 (Spielbeginn am 02.04.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim: BG Hamburg Osterbekstraße 90b 22083 Hamburg |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kai Vogel HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.352 | 40:12 | Andreas Meißner HS: 3; Aufn.: 17; Ø: 0.705 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
2 | Lars Trogisch HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 1.428 | 40:28 | Ulf Kiehn HS: 4; Aufn.: 28; Ø: 1.000 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
3 | Kai Vogel HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.666 | 40:8 | Ulf Kiehn HS: 3; Aufn.: 15; Ø: 0.533 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
4 | Lars Trogisch HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.066 | 32:25 | Andreas Meißner HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
5 | Lars Trogisch HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 1.739 | 40:22 | Kai Vogel HS: 3; Aufn.: 23; Ø: 0.956 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
6 | Ulf Kiehn HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.066 | 32:20 | Andreas Meißner HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 0.666 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Oliver Weese HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.333 | 40:29 | Manfred Meyer HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.966 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
8 | Martin Smrcka HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.300 | 39:22 | Clemens Philippen HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.733 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
9 | Martin Smrcka HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.300 | 39:22 | Manfred Meyer HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.733 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
10 | Clemens Philippen HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.933 | 28:36 | Oliver Weese HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.200 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
11 | Oliver Weese HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.333 | 40:28 | Martin Smrcka HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.933 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
12 | Clemens Philippen HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.733 | 22:12 | Manfred Meyer HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.400 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Manfred Meyer HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.700 | 21:28 | Andreas Meißner HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.933 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Clemens Philippen HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.700 | 21:29 | Ulf Kiehn HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.966 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Oliver Weese HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 1.166 | 42:50 | Kai Vogel HS: 10; Aufn.: 36; Ø: 1.388 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
16 | Martin Smrcka HS: 5; Aufn.: 41; Ø: 0.829 | 34:35 | Lars Trogisch HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.853 | 02.04.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kai Vogel HS: 7; Aufn.: 34; Ø: 1.470 | 50:41 | Lars Trogisch HS: 7; Aufn.: 34; Ø: 1.205 | 02.04.2023 11:00 Uhr |