Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Einband Klasse 2 | Ulrich Gross |
Kürzel | NDM 1B Kl 2 |
Datum | 13.11.2022 (Spielbeginn am 13.11.2022 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim: BV Kiel Flintkampsredder 10 24106 Kiel |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jeffrey Weiss HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 2.17 | 50:29 | Lothar Kämmer HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.26 |
|
2 | Jeffrey Weiss HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.52 | 38:42 | Wilfried Jahn HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.68 |
|
3 | Lothar Kämmer HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.24 | 31:26 | Wilfried Jahn HS: 54; Aufn.: 25; Ø: 1.04 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Immo von Massow HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.60 | 40:41 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.64 |
|
5 | Immo von Massow HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 2.17 | 50:29 | Dr. Gernot Ullrich HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 1.26 |
|
6 | Immo von Massow HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.88 | 47:12 | Ulrich Gross HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.48 |
|
7 | Kurt Jaruschewski HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.08 | 50:31 | Dr. Gernot Ullrich HS: 6; Aufn.: 24; Ø: 1.29 |
|
8 | Kurt Jaruschewski HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.60 | 40:18 | Ulrich Gross HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.72 |
|
9 | Dr. Gernot Ullrich HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.36 | 34:22 | Ulrich Gross HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.88 |
|
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Eckehard Schoen HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1.92 | 48:48 | Hans Benkert HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 1.92 |
|
11 | Eckehard Schoen HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.27 | 50:27 | Dr. Christian Pusch HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.22 |
|
12 | Eckehard Schoen HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.52 | 38:35 | Karl Schmid-Werter HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.40 |
|
13 | Hans Benkert HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 2.17 | 50:19 | Dr. Christian Pusch HS: 4; Aufn.: 23; Ø: 0.82 |
|
14 | Hans Benkert HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.72 | 43:25 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.00 |
|
15 | Dr. Christian Pusch HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.08 | 27:22 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.88 |
|
Platz 11/12 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Karl Schmid-Werter HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 0.92 | 23:21 | Ulrich Gross HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.84 |
|
Platz 9/10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Karl Schmid-Werter HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.24 | 31:41 | Dr. Christian Pusch HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.64 |
|
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Dr. Gernot Ullrich HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.16 | 29:33 | Lothar Kämmer HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.32 |
|
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Immo von Massow HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.88 | 47:38 | Wilfried Jahn HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.52 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Hans Benkert HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.68 | 17:43 | Eckehard Schoen HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.72 |
|
21 | Jeffrey Weiss HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 2.63 | 50:20 | Kurt Jaruschewski HS: 5; Aufn.: 19; Ø: 1.05 |
|
Platz 3/4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Kurt Jaruschewski HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.68 | 42:36 | Hans Benkert HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.44 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Eckehard Schoen HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.44 | 36:48 | Jeffrey Weiss HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.92 |
|