Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Freie Partie TB Klasse 7 |
|
Kürzel | NDMFPKl7 |
Datum | 15.10.2023 (Spielbeginn am 15.10.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | BC Wedel 61 Vereinsheim Bergstraße 21 22880 Wedel |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Erik Mankowski HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1.50 | 30:36 | Werner Kollei HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.80 | 15.10.2023 09:54 Uhr |
2 | Wilfried Auel HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.40 | 28:18 | Claus-Dieter Scharf HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 0.90 | 15.10.2023 09:46 Uhr |
5 | Werner Kollei HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.35 | 27:28 | Claus-Dieter Scharf HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 1.40 | 15.10.2023 10:41 Uhr |
6 | Wilfried Auel HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.80 | 36:28 | Erik Mankowski HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.40 | 15.10.2023 10:36 Uhr |
9 | Wilfried Auel HS: 6; Aufn.: 17; Ø: 2.35 | 40:18 | Werner Kollei HS: 4; Aufn.: 17; Ø: 1.05 | 15.10.2023 11:34 Uhr |
10 | Erik Mankowski HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.75 | 15:22 | Claus-Dieter Scharf HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.10 | 15.10.2023 11:42 Uhr |
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
3 | Lucas Dördrechter HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.80 | 16:29 | Dieter Schiwek HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.45 | 15.10.2023 09:48 Uhr |
4 | Rene Förthmann HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.15 | 23:22 | Jan Schröder HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.10 | 15.10.2023 09:34 Uhr |
7 | Jan Schröder HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 0.80 | 16:34 | Dieter Schiwek HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.70 | 15.10.2023 10:36 Uhr |
8 | Rene Förthmann HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.00 | 20:20 | Lucas Dördrechter HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.00 | 15.10.2023 10:29 Uhr |
11 | Rene Förthmann HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.80 | 36:24 | Dieter Schiwek HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 1.20 | 15.10.2023 11:43 Uhr |
12 | Lucas Dördrechter HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 17:34 | Jan Schröder HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.70 | 15.10.2023 11:22 Uhr |
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Erik Mankowski HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.05 | 21:16 | Lucas Dördrechter HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.80 | 15.10.2023 12:24 Uhr |
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Werner Kollei HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.25 | 25:32 | Jan Schröder HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.60 | 15.10.2023 12:23 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Wilfried Auel HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 1.50 | 30:22 | Dieter Schiwek HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 1.10 | 15.10.2023 12:26 Uhr |
14 | Rene Förthmann HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.15 | 23:11 | Claus-Dieter Scharf HS: 2; Aufn.: 20; Ø: 0.55 | 15.10.2023 12:20 Uhr |
Platz 3/4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dieter Schiwek HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.50 | 30:17 | Claus-Dieter Scharf HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 0.85 | 15.10.2023 13:09 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Wilfried Auel HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.55 | 31:26 | Rene Förthmann HS: 4; Aufn.: 20; Ø: 1.30 | 15.10.2023 13:04 Uhr |