Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Freie Partie TB Klasse 6 | Wilfried Jahn |
Kürzel | NDMFPKl6 |
Datum | 19.11.2023 (Spielbeginn am 19.11.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim: BG Hamburg Osterbekstraße 90b 22083 Hamburg |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Roberto Rosenbach HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 1.85 | 37:24 | Hans Benkert HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.20 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
2 | Roberto Rosenbach HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.15 | 63:44 | Wolfgang Balzer HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 2.20 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
3 | Hans Benkert HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.35 | 47:31 | Wolfgang Balzer HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.55 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Kurt Jaruschewski HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.40 | 28:27 | Klaus Horn HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.35 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
5 | Kurt Jaruschewski HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 3.25 | 65:23 | Emmy von Massow HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.15 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
6 | Klaus Horn HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.15 | 23:25 | Emmy von Massow HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.25 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Lothar Kämmer HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.45 | 49:57 | Wilfried Jahn HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.85 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
8 | Lothar Kämmer HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 2.70 | 54:44 | Thorsten Kratz HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 2.20 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
9 | Wilfried Jahn HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.50 | 30:52 | Thorsten Kratz HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.60 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Plätze Zwischenrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Wolfgang Balzer HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 2.25 | 45:32 | Klaus Horn HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.60 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Wilfried Jahn HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.95 | 39:33 | Wolfgang Balzer HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 1.65 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Hans Benkert HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.25 | 45:29 | Emmy von Massow HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.45 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Lothar Kämmer HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.25 | 65:47 | Thorsten Kratz HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.35 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
14 | Roberto Rosenbach HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.90 | 38:63 | Kurt Jaruschewski HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 3.15 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Platz 3/4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Roberto Rosenbach HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.20 | 64:34 | Thorsten Kratz HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.70 | 19.11.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.55 | 31:27 | Lothar Kämmer HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 1.35 | 19.11.2023 11:00 Uhr |