Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | 1. Grand-Prix Freie Partie | Uwe Wessendorf |
Kürzel | GP |
Datum | 17.09.2011 (Spielbeginn am 17.09.2011 um 12:00 Uhr) |
Location |
|
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Giese HS: 7; Aufn.: 5; Ø: 2.80 | 14:50 | Peter Vogler HS: 20; Aufn.: 5; Ø: 10.00 |
|
2 | Michael Giese HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.20 | 33:36 | Erwin Ernst HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.40 |
|
3 | Michael Giese HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 2.66 | 40:17 | Dieter Lüttgen HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 1.13 |
|
4 | Michael Giese HS: 17; Aufn.: 12; Ø: 4.16 | 50:19 | Karl Schmid-Werter HS: 8; Aufn.: 12; Ø: 1.58 |
|
5 | Peter Vogler HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 4.16 | 50:19 | Erwin Ernst HS: 4; Aufn.: 12; Ø: 1.58 |
|
6 | Peter Vogler HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 3.00 | 45:29 | Dieter Lüttgen HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.93 |
|
7 | Peter Vogler HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 2.66 | 40:22 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.46 |
|
8 | Erwin Ernst HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.40 | 21:24 | Dieter Lüttgen HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.60 |
|
9 | Erwin Ernst HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 1.20 | 18:12 | Karl Schmid-Werter HS: 3; Aufn.: 15; Ø: 0.80 |
|
10 | Dieter Lüttgen HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.66 | 25:15 | Karl Schmid-Werter HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.00 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Ferdinand Weiß HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 41:46 | Uwe Wessendorf HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 3.06 |
|
12 | Ferdinand Weiß HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 3.00 | 42:50 | Frank Menger HS: 25; Aufn.: 14; Ø: 3.57 |
|
13 | Ferdinand Weiß HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.80 | 42:38 | Fernando Wiegand HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 2.53 |
|
14 | Ferdinand Weiß HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 3.06 | 46:22 | Dieter Schiwek HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.46 |
|
15 | Uwe Wessendorf HS: 10; Aufn.: 11; Ø: 4.54 | 50:41 | Frank Menger HS: 11; Aufn.: 11; Ø: 3.72 |
|
16 | Uwe Wessendorf HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 4.16 | 50:24 | Fernando Wiegand HS: 9; Aufn.: 12; Ø: 2.00 |
|
17 | Uwe Wessendorf HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 4.16 | 50:13 | Dieter Schiwek HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 1.08 |
|
18 | Frank Menger HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 4.54 | 50:14 | Fernando Wiegand HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.27 |
|
19 | Frank Menger HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 41:29 | Dieter Schiwek HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.93 |
|
20 | Fernando Wiegand HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 0.66 | 10:33 | Dieter Schiwek HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 2.20 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Peter Vogler HS: 22; Aufn.: 9; Ø: 5.55 | 50:25 | Uwe Wessendorf HS: 7; Aufn.: 9; Ø: 2.77 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Peter Vogler HS: 16; Aufn.: 8; Ø: 6.25 | 50:42 | Frank Menger HS: 28; Aufn.: 8; Ø: 5.25 |
|
22 | Uwe Wessendorf HS: 18; Aufn.: 14; Ø: 3.57 | 50:22 | Michael Giese HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 1.57 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Frank Menger HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 3.57 | 50:39 | Michael Giese HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 2.78 |
|