Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Maximo Aguirre HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.500 | 30:23 | Manfred Meyer HS: 5; Aufn.: 20; Ø: 1.150 |
|
2 | Maximo Aguirre HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.000 | 30:13 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 0.866 |
|
3 | Maximo Aguirre HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.363 | 30:14 | Dieter Cerny HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 0.636 |
|
4 | Manfred Meyer HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 1.040 | 26:21 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.840 |
|
5 | Manfred Meyer HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 0.714 | 15:30 | Dieter Cerny HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 1.428 |
|
6 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.560 | 14:27 | Dieter Cerny HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 1.080 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Kai Vogel HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.000 | 30:17 | Lars Trogisch HS: 3; Aufn.: 15; Ø: 1.133 |
|
8 | Kai Vogel HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.200 | 30:17 | Michael Ernst HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.680 |
|
9 | Kai Vogel HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 1.000 | 25:16 | Eckehard Schoen HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.640 |
|
10 | Lars Trogisch HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.920 | 23:13 | Michael Ernst HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.520 |
|
11 | Lars Trogisch HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.800 | 20:18 | Eckehard Schoen HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.720 |
|
12 | Michael Ernst HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.680 | 17:8 | Eckehard Schoen HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.320 |
|
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Martin Smrcka HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 1.428 | 30:12 | Andreas Meißner HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 0.571 |
|
14 | Martin Smrcka HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.250 | 30:12 | Klaus Richter HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.500 |
|
15 | Martin Smrcka HS: 4; Aufn.: 10; Ø: 1.000 | 10:30 | Oliver Weese HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 3.000 |
|
16 | Andreas Meißner HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.600 | 15:8 | Klaus Richter HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.320 |
|
17 | Andreas Meißner HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.880 | 22:19 | Oliver Weese HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.760 |
|
18 | Klaus Richter HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.640 | 16:30 | Oliver Weese HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.200 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Oliver Weese HS: 4; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:40 | Maximo Aguirre HS: 6; Aufn.: 29; Ø: 1.379 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Maximo Aguirre HS: 7; Aufn.: 18; Ø: 2.222 | 40:16 | Martin Smrcka HS: 5; Aufn.: 18; Ø: 0.888 |
|
20 | Oliver Weese HS: 5; Aufn.: 28; Ø: 1.428 | 40:38 | Kai Vogel HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 1.357 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Kai Vogel HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 2.000 | 40:21 | Martin Smrcka HS: 3; Aufn.: 20; Ø: 1.050 |
|
Platz 5-6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Dieter Cerny HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.304 | 30:25 | Lars Trogisch HS: 5; Aufn.: 23; Ø: 1.086 |
|
Platz 7-8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Manfred Meyer HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.760 | 19:15 | Andreas Meißner HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.600 |
|
Platz 9-10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Michael Ernst HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.680 | 17:29 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.160 |
|
Platz 11-12 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Eckehard Schoen HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.480 | 12:14 | Klaus Richter HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.560 |
|