Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | 2. Grand Prix Freie Partie | Karl Schmid-Werter |
Kürzel | 2. Grand Prix Freie |
Datum | 12.10.2019 (Spielbeginn am 12.10.2019 um 11:00 Uhr) |
Location |
|
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kurt Jaruschewski HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 3.53 | 53:24 | Peter Körner HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 1.60 |
|
2 | Kurt Jaruschewski HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.93 | 29:32 | Wolfgang Balzer HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.13 |
|
3 | Kurt Jaruschewski HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 41:47 | Karl Schmid-Werter HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 3.13 |
|
4 | Kurt Jaruschewski HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.26 | 34:25 | Dr. Gernot Ullrich HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 1.66 |
|
5 | Peter Körner HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.33 | 35:31 | Wolfgang Balzer HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.06 |
|
6 | Peter Körner HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 2.00 | 30:16 | Karl Schmid-Werter HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.06 |
|
7 | Peter Körner HS: 3; Aufn.: 15; Ø: 1.20 | 18:28 | Dr. Gernot Ullrich HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.86 |
|
8 | Wolfgang Balzer HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.86 | 43:53 | Karl Schmid-Werter HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.53 |
|
9 | Wolfgang Balzer HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 3.33 | 50:34 | Dr. Gernot Ullrich HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.26 |
|
10 | Karl Schmid-Werter HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.53 | 38:59 | Dr. Gernot Ullrich HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 3.93 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Klaus Horn HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 3.53 | 53:32 | Immo von Massow HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.13 |
|
12 | Klaus Horn HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 1.26 | 19:18 | Ulrich Gross HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.20 |
|
13 | Klaus Horn HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 1.60 | 24:28 | Lothar Kämmer HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 1.86 |
|
14 | Immo von Massow HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 1.40 | 21:17 | Ulrich Gross HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.13 |
|
15 | Immo von Massow HS: 24; Aufn.: 15; Ø: 3.26 | 49:42 | Lothar Kämmer HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 2.80 |
|
16 | Ulrich Gross HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.60 | 24:27 | Lothar Kämmer HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 1.80 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.26 | 34:26 | Immo von Massow HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 1.73 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kurt Jaruschewski HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.26 | 34:20 | Lothar Kämmer HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 1.33 |
|
22 | Wolfgang Balzer HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.53 | 38:38 | Immo von Massow HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.53 |
|
Platz 3-4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Wolfgang Balzer HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.40 | 51:30 | Lothar Kämmer HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.00 |
|
Platz 5-6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Karl Schmid-Werter HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.53 | 38:51 | Klaus Horn HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.40 |
|
Platz 7-8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Dr. Gernot Ullrich HS: 19; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:8 | Ulrich Gross HS: 4; Aufn.: 10; Ø: 0.80 |
|