Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | 2. Vorgabepokal |
|
Kürzel | 2. VP |
Datum | 01.10.2022 (Spielbeginn am 01.10.2022 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim: BV Kiel Flintkampsredder 10 24106 Kiel |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dr. Jörg Unger HS: 33; Aufn.: 13; Ø: 10.07 | 131:61 | Immo von Massow HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 4.69 |
|
2 | Dr. Jörg Unger HS: 53; Aufn.: 6; Ø: 21.83 | 131:6 | Wilfried Jahn HS: 4; Aufn.: 6; Ø: 1.00 |
|
3 | Dr. Jörg Unger HS: 4; Aufn.: 8; Ø: 0.62 | 5:21 | Emmy von Massow HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 2.62 |
|
4 | Immo von Massow HS: 18; Aufn.: 14; Ø: 5.14 | 72:50 | Wilfried Jahn HS: 19; Aufn.: 14; Ø: 3.57 |
|
5 | Immo von Massow HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.56 | 57:21 | Emmy von Massow HS: 5; Aufn.: 16; Ø: 1.31 |
|
6 | Wilfried Jahn HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 2.62 | 42:21 | Emmy von Massow HS: 5; Aufn.: 16; Ø: 1.31 |
|
9 | Dr. Gernot Ullrich HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.15 | 63:39 | Klaus Horn HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.95 |
|
10 | Dr. Christian Pusch HS: 29; Aufn.: 11; Ø: 4.72 | 52:53 | Kurt Jaruschewski HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 4.81 |
|
11 | Dr. Christian Pusch HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 2.29 | 39:46 | Klaus Horn HS: 5; Aufn.: 17; Ø: 2.70 |
|
12 | Kurt Jaruschewski HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.30 | 46:36 | Klaus Horn HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.80 |
|
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Dr. Gernot Ullrich HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 4.27 | 77:53 | Dr. Christian Pusch HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2.94 |
|
8 | Dr. Gernot Ullrich HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 3.00 | 54:53 | Kurt Jaruschewski HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 2.94 |
|
Plätze Zwischenrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Dr. Gernot Ullrich HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 3.50 | 70:47 | Immo von Massow HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.35 |
|
14 | Wilfried Jahn HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 2.14 | 30:58 | Dr. Christian Pusch HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 4.14 |
|
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Wilfried Jahn HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 3.12 | 50:27 | Immo von Massow HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 1.68 |
|
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Dr. Christian Pusch HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 5.27 | 58:49 | Dr. Gernot Ullrich HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 4.45 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Emmy von Massow HS: 8; Aufn.: 13; Ø: 1.61 | 21:46 | Klaus Horn HS: 8; Aufn.: 13; Ø: 3.53 |
|
18 | Dr. Jörg Unger HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 11.90 | 131:24 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 2.18 |
|
Platz 3/4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Klaus Horn HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.70 | 46:46 | Kurt Jaruschewski HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.70 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Emmy von Massow HS: 5; Aufn.: 16; Ø: 1.31 | 21:89 | Dr. Jörg Unger HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 5.56 |
|