Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | NDM Cadre 35/2 TB Klasse 2 | Wilfried Jahn |
Kürzel | NDM35/2Kl2 |
Datum | 17.03.2024 (Spielbeginn am 17.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim: BG Hamburg Osterbekstraße 90b 22083 Hamburg |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nils Langemann HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 1.80 | 18:60 | Wilfried Jahn HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Nils Langemann HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 2.00 | 30:59 | Klaus Horn HS: 18; Aufn.: 15; Ø: 3.93 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Nils Langemann HS: 15; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:17 | Thorsten Kratz HS: 4; Aufn.: 11; Ø: 1.54 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Wilfried Jahn HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.46 | 37:32 | Klaus Horn HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.13 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
5 | Wilfried Jahn HS: 17; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:38 | Thorsten Kratz HS: 6; Aufn.: 12; Ø: 3.16 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Klaus Horn HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 1.53 | 23:33 | Thorsten Kratz HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.20 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Gruppe 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Dr. Gernot Ullrich HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.73 | 56:43 | Hans Benkert HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.86 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Dr. Gernot Ullrich HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:28 | Emmy von Massow HS: 10; Aufn.: 11; Ø: 2.54 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
9 | Dr. Gernot Ullrich HS: 20; Aufn.: 15; Ø: 3.06 | 46:12 | Claus-Dieter Scharf HS: 4; Aufn.: 15; Ø: 0.80 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Hans Benkert HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 3.26 | 49:20 | Emmy von Massow HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.33 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
11 | Hans Benkert HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.33 | 35:20 | Claus-Dieter Scharf HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.33 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
12 | Emmy von Massow HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 1.06 | 16:23 | Claus-Dieter Scharf HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.53 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Gruppe 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Thorsten Hottenrott HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:49 | Kurt Jaruschewski HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 4.45 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
14 | Thorsten Hottenrott HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:42 | Dr. Christian Pusch HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 3.81 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
15 | Thorsten Hottenrott HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.33 | 35:41 | Kay Schumacher HS: 7; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
16 | Kurt Jaruschewski HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 3.33 | 50:52 | Dr. Christian Pusch HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 3.46 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
17 | Kurt Jaruschewski HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 3.00 | 45:26 | Kay Schumacher HS: 5; Aufn.: 15; Ø: 1.73 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
18 | Dr. Christian Pusch HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 2.53 | 38:42 | Kay Schumacher HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 2.80 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Platz 11/12 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Thorsten Kratz HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 3.06 | 46:35 | Emmy von Massow HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.33 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Platz 9/10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Dr. Christian Pusch HS: 38; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:12 | Claus-Dieter Scharf HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 1.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Platz 7/8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kurt Jaruschewski HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 3.00 | 45:30 | Klaus Horn HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Platz 5/6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Hans Benkert HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 2.20 | 33:29 | Kay Schumacher HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 1.93 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Nils Langemann HS: 10; Aufn.: 14; Ø: 4.28 | 60:39 | Wilfried Jahn HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 2.78 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
24 | Thorsten Hottenrott HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.86 | 43:36 | Dr. Gernot Ullrich HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.40 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Platz 3/4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Wilfried Jahn HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 2.46 | 32:60 | Dr. Gernot Ullrich HS: 14; Aufn.: 13; Ø: 4.61 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Nils Langemann HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 4.00 | 60:55 | Thorsten Hottenrott HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 3.66 | 17.03.2024 11:00 Uhr |