Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Biehler | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
2 | Andreas Rogowski | 4:5 | Mahmud Ayub | 11.05.2024 09:00 Uhr |
3 | Detlef Schönfeldt | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
4 | Freilos | | Hans-Jörg Schröder (Hajo) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
5 | Hjalmar Kamps | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
6 | Yüksel Cinar | 5:2 | Sven Ralfs | 11.05.2024 09:00 Uhr |
7 | Jan-Hendrik Bitter | 3:5 | Eyüp Ay | 11.05.2024 09:00 Uhr |
8 | Freilos | | Adisutrisno Saman | 11.05.2024 09:00 Uhr |
9 | William Limpens | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
10 | Peter Lau | 5:3 | Andreas König | 11.05.2024 09:00 Uhr |
11 | Torsten Prack | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
12 | Freilos | | Heiko Köhn | 11.05.2024 09:00 Uhr |
13 | Frank Denker | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
14 | Freilos | | Mehdi Zarkesch | 11.05.2024 09:00 Uhr |
15 | Alexander Weiß | 5:1 | Kai von Weymarn | 11.05.2024 09:00 Uhr |
16 | Freilos | | Marc Wichmann | 11.05.2024 09:00 Uhr |
17 | Olaf Köster | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
18 | Frank Schmidt | 3:5 | Thomas Ziebeck | 11.05.2024 09:00 Uhr |
19 | Marcus Kettrukat | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
20 | Freilos | | Mutlu Doganer | 11.05.2024 09:00 Uhr |
21 | Dirk Ahrens | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
22 | Freilos | | Rolf Elster | 11.05.2024 09:00 Uhr |
23 | Werner Tesch | 2:5 | Toshiyuki Hatanaka | 11.05.2024 09:00 Uhr |
24 | Freilos | | Nexhmedin Gashi | 11.05.2024 09:00 Uhr |
25 | Mathias Dähn | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Andre Stöhr | 1:5 | Sezai Atasoy | 11.05.2024 09:00 Uhr |
27 | Torsten Sorge | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
28 | Freilos | | Marco Garlipp | 11.05.2024 09:00 Uhr |
29 | Markus Timcke | | Freilos | 11.05.2024 09:00 Uhr |
30 | Freilos | | Holger Cremer | 11.05.2024 09:00 Uhr |
31 | Alex Forward | 2:5 | David König | 11.05.2024 09:00 Uhr |
32 | Freilos | | Frank Glaser | 11.05.2024 09:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 1) | 2:5 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 2) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
34 | Detlef Schönfeldt (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) (Gewinner Partie 4) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
35 | Hjalmar Kamps (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 6) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
36 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Adisutrisno Saman (Gewinner Partie 8) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
37 | William Limpens (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Peter Lau (Gewinner Partie 10) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
38 | Torsten Prack (Gewinner Partie 11) | 5:3 | Heiko Köhn (Gewinner Partie 12) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
39 | Frank Denker (Gewinner Partie 13) | 5:3 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 14) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
40 | Alexander Weiß (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 16) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
41 | Olaf Köster (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Thomas Ziebeck (Gewinner Partie 18) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
42 | Marcus Kettrukat (Gewinner Partie 19) | 1:5 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 20) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
43 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 21) | 5:0 | Rolf Elster (Gewinner Partie 22) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
44 | Toshiyuki Hatanaka (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Nexhmedin Gashi (Gewinner Partie 24) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
45 | Mathias Dähn (Gewinner Partie 25) | 2:5 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 26) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
46 | Torsten Sorge (Gewinner Partie 27) | 1:5 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 28) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
47 | Markus Timcke (Gewinner Partie 29) | 0:5 | Holger Cremer (Gewinner Partie 30) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
48 | David König (Gewinner Partie 31) | 2:5 | Frank Glaser (Gewinner Partie 32) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Rogowski (Verlierer Partie 2) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sven Ralfs (Verlierer Partie 6) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
52 | Jan-Hendrik Bitter (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Andreas König (Verlierer Partie 10) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
56 | Kai von Weymarn (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Frank Schmidt (Verlierer Partie 18) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
60 | Werner Tesch (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Andre Stöhr (Verlierer Partie 26) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
64 | Alex Forward (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Andreas Rogowski (Gewinner Partie 49) | 5:4 | David König (Verlierer Partie 48) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Markus Timcke (Verlierer Partie 47) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
67 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 51) | 5:3 | Torsten Sorge (Verlierer Partie 46) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
68 | Jan-Hendrik Bitter (Gewinner Partie 52) | 2:5 | Mathias Dähn (Verlierer Partie 45) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
69 | Andreas König (Gewinner Partie 53) | 5:3 | Nexhmedin Gashi (Verlierer Partie 44) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Rolf Elster (Verlierer Partie 43) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Marcus Kettrukat (Verlierer Partie 42) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
72 | Kai von Weymarn (Gewinner Partie 56) | 3:5 | Thomas Ziebeck (Verlierer Partie 41) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
73 | Frank Schmidt (Gewinner Partie 57) | 5:0 | Alexander Weiß (Verlierer Partie 40) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Mehdi Zarkesch (Verlierer Partie 39) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Heiko Köhn (Verlierer Partie 38) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
76 | Werner Tesch (Gewinner Partie 60) | 5:0 | William Limpens (Verlierer Partie 37) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
77 | Andre Stöhr (Gewinner Partie 61) | 5:4 | Adisutrisno Saman (Verlierer Partie 36) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Yüksel Cinar (Verlierer Partie 35) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Detlef Schönfeldt (Verlierer Partie 34) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
80 | Alex Forward (Gewinner Partie 64) | 0:5 | Manuel Biehler (Verlierer Partie 33) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 33) | 5:1 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) (Gewinner Partie 34) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
82 | Hjalmar Kamps (Gewinner Partie 35) | 1:5 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 36) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
83 | Peter Lau (Gewinner Partie 37) | 5:0 | Torsten Prack (Gewinner Partie 38) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
84 | Frank Denker (Gewinner Partie 39) | 0:5 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 40) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
85 | Olaf Köster (Gewinner Partie 41) | 4:5 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 42) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
86 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 43) | 5:3 | Toshiyuki Hatanaka (Gewinner Partie 44) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
87 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 45) | 5:3 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 46) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
88 | Holger Cremer (Gewinner Partie 47) | 3:5 | Frank Glaser (Gewinner Partie 48) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Andreas Rogowski (Gewinner Partie 65) | 5:0 | Markus Timcke (Gewinner Partie 66) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
90 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 67) | 5:1 | Mathias Dähn (Gewinner Partie 68) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
91 | Andreas König (Gewinner Partie 69) | 5:0 | Rolf Elster (Gewinner Partie 70) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
92 | Marcus Kettrukat (Gewinner Partie 71) | 5:1 | Thomas Ziebeck (Gewinner Partie 72) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
93 | Frank Schmidt (Gewinner Partie 73) | 4:5 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 74) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
94 | Heiko Köhn (Gewinner Partie 75) | 3:5 | Werner Tesch (Gewinner Partie 76) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
95 | Andre Stöhr (Gewinner Partie 77) | 1:5 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 78) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
96 | Detlef Schönfeldt (Gewinner Partie 79) | 0:5 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 80) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Andreas Rogowski (Gewinner Partie 89) | 5:3 | Frank Denker (Verlierer Partie 84) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
98 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 90) | 5:2 | Torsten Prack (Verlierer Partie 83) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
99 | Andreas König (Gewinner Partie 91) | 4:5 | Hjalmar Kamps (Verlierer Partie 82) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
100 | Marcus Kettrukat (Gewinner Partie 92) | 5:0 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) (Verlierer Partie 81) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
101 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 93) | 2:5 | Holger Cremer (Verlierer Partie 88) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
102 | Werner Tesch (Gewinner Partie 94) | 4:5 | Marco Garlipp (Verlierer Partie 87) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
103 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 95) | 5:3 | Toshiyuki Hatanaka (Verlierer Partie 86) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
104 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 96) | 5:4 | Olaf Köster (Verlierer Partie 85) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Achtelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 81) | 6:4 | Marcus Kettrukat | 11.05.2024 09:00 Uhr |
106 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 82) | 6:5 | Holger Cremer | 11.05.2024 09:00 Uhr |
107 | Peter Lau (Gewinner Partie 83) | 6:4 | Manuel Biehler | 11.05.2024 09:00 Uhr |
108 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 84) | 4:6 | Yüksel Cinar | 11.05.2024 09:00 Uhr |
109 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 85) | 6:5 | Marco Garlipp | 11.05.2024 09:00 Uhr |
110 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 86) | 5:6 | Andreas Rogowski | 11.05.2024 09:00 Uhr |
111 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 87) | 6:5 | Hjalmar Kamps | 11.05.2024 09:00 Uhr |
112 | Frank Glaser (Gewinner Partie 88) | 6:2 | Sven Ralfs | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 105) | 6:3 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 106) | 11.05.2024 19:45 Uhr |
114 | Peter Lau (Gewinner Partie 107) | 5:6 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 108) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
115 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 109) | 6:3 | Andreas Rogowski (Gewinner Partie 110) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
116 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 111) | 4:6 | Frank Glaser (Gewinner Partie 112) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 113) | 6:4 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 114) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
118 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 115) | 3:6 | Frank Glaser (Gewinner Partie 116) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Yüksel Cinar (Verlierer Partie 117) | : | Mutlu Doganer (Verlierer Partie 118) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
120 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 117) | 1:6 | Frank Glaser (Gewinner Partie 118) | 11.05.2024 09:00 Uhr |