Verband | Norddeutscher Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Norddeutsche Meisterschaft 9-Ball Herren | Julian Levsen |
Kürzel | NDM 9-Ball Herren |
Datum | 12.05.2024 - 12.05.2024 (Spielbeginn am 12.05.2024 um 10:30 Uhr) |
Location | 1. PBV Pinneberg - Stern des Nordens Haderslebener Straße 4A 25421 Pinneberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jan-Henrik Wolf | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
2 | Henning Petersen | 6:2 | Paul-Vincent Müller | 12.05.2024 10:30 Uhr |
3 | Bartosch Paczuski | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
4 | Freilos | | Joshua Lorkowski | 12.05.2024 10:30 Uhr |
5 | Steffen Reuter | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
6 | Freilos | | Julian Levsen | 12.05.2024 10:30 Uhr |
7 | Aran Fakhr | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
8 | Freilos | | Finn Böge | 12.05.2024 10:30 Uhr |
9 | Melis Pogossjan | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
10 | Freilos | | Christian Ilgautz | 12.05.2024 10:30 Uhr |
11 | Geronimo Hornung | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
12 | Freilos | | Sami Afshar | 12.05.2024 10:30 Uhr |
13 | Narek Galstyan | | Freilos | 12.05.2024 10:30 Uhr |
14 | Freilos | | Caner Kesen | 12.05.2024 10:30 Uhr |
15 | Dirk Jörg Hubert Richter | 6:2 | Brandon Fischer | 12.05.2024 10:30 Uhr |
16 | Freilos | | Pascal Bruckmann | 12.05.2024 10:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jan-Henrik Wolf (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Henning Petersen (Gewinner Partie 2) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
18 | Bartosch Paczuski (Gewinner Partie 3) | 4:6 | Joshua Lorkowski (Gewinner Partie 4) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
19 | Steffen Reuter (Gewinner Partie 5) | 3:6 | Julian Levsen (Gewinner Partie 6) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
20 | Aran Fakhr (Gewinner Partie 7) | 1:6 | Finn Böge (Gewinner Partie 8) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
21 | Melis Pogossjan (Gewinner Partie 9) | 6:5 | Christian Ilgautz (Gewinner Partie 10) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
22 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 11) | 6:3 | Sami Afshar (Gewinner Partie 12) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
23 | Narek Galstyan (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Caner Kesen (Gewinner Partie 14) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
24 | Dirk Jörg Hubert Richter (Gewinner Partie 15) | 1:6 | Pascal Bruckmann (Gewinner Partie 16) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Paul-Vincent Müller (Verlierer Partie 2) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
32 | Brandon Fischer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Paul-Vincent Müller (Gewinner Partie 25) | 4:6 | Dirk Jörg Hubert Richter (Verlierer Partie 24) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Caner Kesen (Verlierer Partie 23) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Sami Afshar (Verlierer Partie 22) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Christian Ilgautz (Verlierer Partie 21) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Aran Fakhr (Verlierer Partie 20) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Steffen Reuter (Verlierer Partie 19) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Bartosch Paczuski (Verlierer Partie 18) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
40 | Brandon Fischer (Gewinner Partie 32) | 3:6 | Henning Petersen (Verlierer Partie 17) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Jan-Henrik Wolf (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Joshua Lorkowski (Gewinner Partie 18) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
42 | Julian Levsen (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Finn Böge (Gewinner Partie 20) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
43 | Melis Pogossjan (Gewinner Partie 21) | 6:5 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 22) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
44 | Narek Galstyan (Gewinner Partie 23) | 3:6 | Pascal Bruckmann (Gewinner Partie 24) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dirk Jörg Hubert Richter (Gewinner Partie 33) | 6:0 | Caner Kesen (Gewinner Partie 34) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
46 | Sami Afshar (Gewinner Partie 35) | 5:6 | Christian Ilgautz (Gewinner Partie 36) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
47 | Aran Fakhr (Gewinner Partie 37) | 5:6 | Steffen Reuter (Gewinner Partie 38) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
48 | Bartosch Paczuski (Gewinner Partie 39) | 5:6 | Henning Petersen (Gewinner Partie 40) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dirk Jörg Hubert Richter (Gewinner Partie 45) | 6:5 | Julian Levsen (Verlierer Partie 42) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
50 | Christian Ilgautz (Gewinner Partie 46) | 6:2 | Joshua Lorkowski (Verlierer Partie 41) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
51 | Steffen Reuter (Gewinner Partie 47) | 1:6 | Narek Galstyan (Verlierer Partie 44) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
52 | Henning Petersen (Gewinner Partie 48) | 5:6 | Geronimo Hornung (Verlierer Partie 43) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Jan-Henrik Wolf (Gewinner Partie 41) | 7:5 | Narek Galstyan | 12.05.2024 10:30 Uhr |
54 | Finn Böge (Gewinner Partie 42) | 7:2 | Dirk Jörg Hubert Richter | 12.05.2024 10:30 Uhr |
55 | Melis Pogossjan (Gewinner Partie 43) | 6:7 | Christian Ilgautz | 12.05.2024 10:30 Uhr |
56 | Pascal Bruckmann (Gewinner Partie 44) | 3:7 | Geronimo Hornung | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Jan-Henrik Wolf (Gewinner Partie 53) | 7:2 | Finn Böge (Gewinner Partie 54) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
58 | Christian Ilgautz (Gewinner Partie 55) | 4:7 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 56) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Finn Böge (Verlierer Partie 57) | : | Christian Ilgautz (Verlierer Partie 58) | 12.05.2024 10:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jan-Henrik Wolf (Gewinner Partie 57) | 7:4 | Geronimo Hornung (Gewinner Partie 58) | 12.05.2024 10:30 Uhr |