Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Glaser | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
2 | Heiko Köhn | 2:6 | Mehdi Zarkesch | 12.05.2024 09:00 Uhr |
3 | Marcus Kettrukat | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
4 | Freilos | | Markus Timcke | 12.05.2024 09:00 Uhr |
5 | Manuel Biehler | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
6 | Freilos | | Werner Tesch | 12.05.2024 09:00 Uhr |
7 | Holger Cremer | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Ziebeck | 12.05.2024 09:00 Uhr |
9 | David König | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
10 | Nexhmedin Gashi | 4:6 | Andreas König | 12.05.2024 09:00 Uhr |
11 | Eyüp Ay | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
12 | Freilos | | Kai von Weymarn | 12.05.2024 09:00 Uhr |
13 | Frank Denker | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
14 | Freilos | | Toshiyuki Hatanaka | 12.05.2024 09:00 Uhr |
15 | Torsten Prack | 3:6 | Selahattin Demircik | 12.05.2024 09:00 Uhr |
16 | Freilos | | Stephan Assmuß | 12.05.2024 09:00 Uhr |
17 | Sezai Atasoy | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
18 | Andreas Rogowski | 6:2 | Andre Stöhr | 12.05.2024 09:00 Uhr |
19 | Marco Garlipp | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
20 | Freilos | | Hjalmar Kamps | 12.05.2024 09:00 Uhr |
21 | Alex Forward | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
22 | Freilos | | William Limpens | 12.05.2024 09:00 Uhr |
23 | Yüksel Cinar | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
24 | Freilos | | Mutlu Doganer | 12.05.2024 09:00 Uhr |
25 | Mike Hartmann | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Freilos | | Adisutrisno Saman | 12.05.2024 09:00 Uhr |
27 | Marc Wichmann | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
28 | Freilos | | Sven Ralfs | 12.05.2024 09:00 Uhr |
29 | Frank Schmidt | | Freilos | 12.05.2024 09:00 Uhr |
30 | Freilos | | Alexander Weiß | 12.05.2024 09:00 Uhr |
31 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) | 0:6 | Dirk Ahrens | 12.05.2024 09:00 Uhr |
32 | Freilos | | Mahmud Ayub | 12.05.2024 09:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Frank Glaser (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 2) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
34 | Marcus Kettrukat (Gewinner Partie 3) | 6:4 | Markus Timcke (Gewinner Partie 4) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
35 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Werner Tesch (Gewinner Partie 6) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
36 | Holger Cremer (Gewinner Partie 7) | 6:5 | Thomas Ziebeck (Gewinner Partie 8) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
37 | David König (Gewinner Partie 9) | 2:6 | Andreas König (Gewinner Partie 10) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
38 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 11) | 6:1 | Kai von Weymarn (Gewinner Partie 12) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
39 | Frank Denker (Gewinner Partie 13) | 3:6 | Toshiyuki Hatanaka (Gewinner Partie 14) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
40 | Selahattin Demircik (Gewinner Partie 15) | 6:3 | Stephan Assmuß (Gewinner Partie 16) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
41 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 17) | 6:5 | Andreas Rogowski (Gewinner Partie 18) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
42 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 19) | 6:1 | Hjalmar Kamps (Gewinner Partie 20) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
43 | Alex Forward (Gewinner Partie 21) | 0:6 | William Limpens (Gewinner Partie 22) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
44 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 24) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
45 | Mike Hartmann (Gewinner Partie 25) | 6:3 | Adisutrisno Saman (Gewinner Partie 26) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
46 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 27) | 6:5 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 28) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
47 | Frank Schmidt (Gewinner Partie 29) | 6:5 | Alexander Weiß (Gewinner Partie 30) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
48 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 31) | 4:6 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 32) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Heiko Köhn (Verlierer Partie 2) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
52 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Nexhmedin Gashi (Verlierer Partie 10) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
56 | Torsten Prack (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Andre Stöhr (Verlierer Partie 18) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
60 | Freilos (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Freilos (Verlierer Partie 26) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
64 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Heiko Köhn (Gewinner Partie 49) | 3:6 | Dirk Ahrens (Verlierer Partie 48) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Alexander Weiß (Verlierer Partie 47) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
67 | Freilos (Gewinner Partie 51) | | Sven Ralfs (Verlierer Partie 46) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
68 | Freilos (Gewinner Partie 52) | | Adisutrisno Saman (Verlierer Partie 45) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
69 | Nexhmedin Gashi (Gewinner Partie 53) | 0:6 | Yüksel Cinar (Verlierer Partie 44) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Alex Forward (Verlierer Partie 43) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Hjalmar Kamps (Verlierer Partie 42) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
72 | Torsten Prack (Gewinner Partie 56) | 6:0 | Andreas Rogowski (Verlierer Partie 41) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
73 | Andre Stöhr (Gewinner Partie 57) | 0:6 | Stephan Assmuß (Verlierer Partie 40) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Frank Denker (Verlierer Partie 39) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Kai von Weymarn (Verlierer Partie 38) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
76 | Freilos (Gewinner Partie 60) | | David König (Verlierer Partie 37) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
77 | Freilos (Gewinner Partie 61) | | Thomas Ziebeck (Verlierer Partie 36) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Werner Tesch (Verlierer Partie 35) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Markus Timcke (Verlierer Partie 34) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
80 | Hans-Jörg Schröder (Hajo) (Gewinner Partie 64) | 3:6 | Mehdi Zarkesch (Verlierer Partie 33) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Frank Glaser (Gewinner Partie 33) | 6:2 | Marcus Kettrukat (Gewinner Partie 34) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
82 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 35) | 6:0 | Holger Cremer (Gewinner Partie 36) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
83 | Andreas König (Gewinner Partie 37) | 1:6 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 38) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
84 | Toshiyuki Hatanaka (Gewinner Partie 39) | 1:6 | Selahattin Demircik (Gewinner Partie 40) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
85 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 41) | 4:6 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 42) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
86 | William Limpens (Gewinner Partie 43) | 4:6 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 44) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
87 | Mike Hartmann (Gewinner Partie 45) | 6:5 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 46) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
88 | Frank Schmidt (Gewinner Partie 47) | 3:6 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 48) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 65) | 6:2 | Alexander Weiß (Gewinner Partie 66) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
90 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 67) | 6:4 | Adisutrisno Saman (Gewinner Partie 68) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
91 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 69) | 6:1 | Alex Forward (Gewinner Partie 70) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
92 | Hjalmar Kamps (Gewinner Partie 71) | 2:6 | Torsten Prack (Gewinner Partie 72) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
93 | Stephan Assmuß (Gewinner Partie 73) | 2:6 | Frank Denker (Gewinner Partie 74) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
94 | Kai von Weymarn (Gewinner Partie 75) | 2:6 | David König (Gewinner Partie 76) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
95 | Thomas Ziebeck (Gewinner Partie 77) | 3:6 | Werner Tesch (Gewinner Partie 78) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
96 | Markus Timcke (Gewinner Partie 79) | 1:6 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 80) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 89) | 6:3 | Toshiyuki Hatanaka (Verlierer Partie 84) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
98 | Sven Ralfs (Gewinner Partie 90) | 6:1 | Andreas König (Verlierer Partie 83) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
99 | Yüksel Cinar (Gewinner Partie 91) | 6:3 | Holger Cremer (Verlierer Partie 82) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
100 | Torsten Prack (Gewinner Partie 92) | 6:3 | Marcus Kettrukat (Verlierer Partie 81) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
101 | Frank Denker (Gewinner Partie 93) | 6:2 | Frank Schmidt (Verlierer Partie 88) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
102 | David König (Gewinner Partie 94) | 3:6 | Marc Wichmann (Verlierer Partie 87) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
103 | Werner Tesch (Gewinner Partie 95) | 2:6 | William Limpens (Verlierer Partie 86) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
104 | Mehdi Zarkesch (Gewinner Partie 96) | 3:6 | Sezai Atasoy (Verlierer Partie 85) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Achtelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Frank Glaser (Gewinner Partie 81) | 7:5 | Sven Ralfs | 12.05.2024 09:00 Uhr |
106 | Manuel Biehler (Gewinner Partie 82) | 6:7 | Dirk Ahrens | 12.05.2024 09:00 Uhr |
107 | Eyüp Ay (Gewinner Partie 83) | 6:7 | Marc Wichmann | 12.05.2024 09:00 Uhr |
108 | Selahattin Demircik (Gewinner Partie 84) | 7:3 | William Limpens | 12.05.2024 09:00 Uhr |
109 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 85) | 7:3 | Frank Denker | 12.05.2024 09:00 Uhr |
110 | Mutlu Doganer (Gewinner Partie 86) | 3:7 | Sezai Atasoy | 12.05.2024 09:00 Uhr |
111 | Mike Hartmann (Gewinner Partie 87) | 7:4 | Yüksel Cinar | 12.05.2024 09:00 Uhr |
112 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 88) | 7:4 | Torsten Prack | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Frank Glaser (Gewinner Partie 105) | 7:5 | Dirk Ahrens (Gewinner Partie 106) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
114 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 107) | 7:6 | Selahattin Demircik (Gewinner Partie 108) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
115 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 109) | 7:5 | Sezai Atasoy (Gewinner Partie 110) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
116 | Mike Hartmann (Gewinner Partie 111) | 5:7 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 112) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Frank Glaser (Gewinner Partie 113) | 7:6 | Marc Wichmann (Gewinner Partie 114) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
118 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 115) | 7:5 | Mahmud Ayub (Gewinner Partie 116) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Marc Wichmann (Verlierer Partie 117) | : | Mahmud Ayub (Verlierer Partie 118) | 12.05.2024 09:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
120 | Frank Glaser (Gewinner Partie 117) | 2:7 | Marco Garlipp (Gewinner Partie 118) | 12.05.2024 09:00 Uhr |